Get Adobe Flash player

Изображение

Изображение

Вход на сайт

Изображение

 

Вы здесь

Главная » Календарь

Календарь событий

21 сентября 2021

Изображение

По программе модернизации Вятскополянская ЦРБ получила 28 единиц медицинского оборудования.

В Вятскополянской центральной районной больнице введен в эксплуатацию новый компьютерный томограф. Он разместился во втором корпусе медучреждения, на базе которого действует первичное сосудистое отделение. Перед установкой нового оборудования в помещении выполнен ремонт: проведена замена вентиляции и электропроводки в соответствии с требованиями эксплуатации компьютерного томографа, сделана косметическая отделка. 

 

Изображение

В Кировской области подведены предварительные итоги голосования на выборах в Государственную Думу, Законодательное Собрание, представительные органы муниципалитетов.
Изображение

Главными характеристиками прошедших выборов эксперты называют честность, открытость, прозрачность.

Напомним, в дни голосования на избирательных участках Кировской области работали 5 659 наблюдателей, было установлено 949 камер видеонаблюдения и видеорегистраторов.

Изображение

Секретарь регионального отделения «Единой России», губернатор Кировской области Игорь Васильев подвёл итоги участия партии в избирательной кампании-2021. Он подчеркнул, что регион продемонстрировал хорошие показатели по активности избирателей. Напомним, явка превысила 45 % – это больше, чем на выборах в 2016 году.