Get Adobe Flash player

Изображение

Изображение

Вход на сайт

Изображение

 

Вы здесь

Главная » Календарь

Календарь событий

20 октября 2021

Изображение

Для большинства участников он организуется в формате онлайн

Общественная палата Кировской области сообщает, что 22 – 23 октября в Кирове (ул. Преображенская, 41, «Точка кипения» ВятГУ) состоится 11-й Гражданский форум Кировской области, организованный Общественной палатой совместно с Вятским государственным университетом при поддержке регионального правительства.

Изображение

Глава государства поддержал такую стратегию

На вчерашнем заседании президиума Государственного Совета, в ходе которого рассматривалась транспортная стратегия России, президент РФ Владимир Путин обратил внимание на то, что необходимы специальные подходы для поддержки инвестиций в общественный транспорт.

Изображение

За отсутствие маски в общественных местах грозит штраф

19 октября заместитель министра промышленности, предпринимательства и торговли Лариса Агалакова приняла участие в очередном рейде по соблюдению кировчанами требований Роспотребнадзора в период распространения коронавируса. 

 

Изображение

Кировчане рассказывают свои истории борьбы с COVID-19

Наверное, уже нет семьи, которой бы так или иначе не коснулся коронавирус. Жители Кировской области рассказывают свои истории борьбы с этим заболеванием. Истории разные, объединяет их одно: практически все отмечают, что привитые переносят болезнь значительно легче, чем те, кто не вакцинировался.