Get Adobe Flash player

Изображение

Изображение

Вход на сайт

Изображение

 

Вы здесь

Главная » Календарь

Календарь событий

08 ноября 2021

Изображение

75,2% жителей Кировской области уже приняли участие в переписи населения

Продолжается Всероссийская перепись населения. Она продлится по 14 ноября включительно. Впервые она, кроме традиционного формата (поквартирный обход переписчиками), организована и в цифровом формате: любой желающий по 14 ноября включительно может заполнить переписные листы в электронном виде через портал Госуслуг. 

Изображение

За минувшую неделю в приёмную губернатора Игоря Васильева на сайте «Кировская правда» поступило более 265 сообщений от жителей региона. Проблемные ситуации взяты контроль главы региона и приняты в работу. Большинство из них на данный момент решено.

Изображение

Губернатор Игорь Васильев обратился к кировчанам

Уважаемые жители Кировской области! Принимаемые меры по предотвращению распространения коронавирусной инфекции показали свою эффективность: ситуация с заболеваемостью все еще остается непростой, но тенденция к стабилизации наметилась, также увеличиваются темпы вакцинации в регионе.

Изображение

Его возможности продемонстрировали губернатору Кировской области Игорю Васильеву

 Центр опережающей профессиональной подготовки Кировской области создан на базе Колледжа промышленности и автомобильного сервиса в рамках нацпроекта «Образование».