Get Adobe Flash player

Изображение

Изображение

Вход на сайт

Изображение

 

Вы здесь

Главная » Календарь

Календарь событий

22 февраля 2022

Изображение

Собранная гуманитарная помощь будет направлена в Ростовскую область

Из-за обострения ситуации на юге Украины Донецкая и Луганская народные республики объявили о всеобщей мобилизации и эвакуации мирного населения в РФ. Сегодня десятки тысяч граждан из этих территорий находятся во временных пунктах размещения на территории России в Ростовской области.

Требуется следующая помощь: средства гигиены, детские игрушки, канцтовары, медицинские маски, антисептики и другие товары первой необходимости. Все вещи должны быть новыми, в упаковке.

Жители Кировской области могут передать гуманитарную помощь в региональное отделение «Единой России» по адресу: ул. Дерендяева, 64.

Всю дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (8332) 700-000.

Изображение

Эксперты – о приеме на территории России прибывающих из республик жителей

ВЦИОМ опубликовал опрос, согласно которому 78% россиян поддерживают решение о приеме на территорию России граждан, приезжающих из Донбасса.

Как отметил, комментируя результаты опроса, председатель комиссии Общественной палаты РФ по гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений Владимир Зорин, события, которые в последние дни развернулись в Донбассе, являются серьезным испытанием для «русского мира».