Get Adobe Flash player

Изображение

Изображение

Вход на сайт

Изображение

 

Вы здесь

Главная » Календарь

Календарь событий

08 марта 2022

Изображение

Представители российского интернет-магазина Ozon сообщили, что вся инфраструктура, сервисы и IT-системы маркетплейса по-прежнему стабильно работают.

Компания старается поддержать покупателей, продавцов и бизнес-партнеров.

Сообщается, что покупки на Ozon можно совершать в прежнем режиме. Некоторые товары пользуются повышенным спросом, но площадка имеет их достаточный запас на центральных и региональных складах.

Также маркетплейс проводит мониторинг цен на площадке и пресекает их необоснованный рост на социально значимую продукцию.

Изображение

Жители нашей страны установили новый рекорд по просмотрам и загрузкам клипов в соцсети «ВКонтакте», сообщает REGNUM со ссылкой на пресс-службу социальной сети.

Кроме того, администрация «ВК» отмечает, что авторы контента из других платформ стали массово регистрироваться в российской соцсети, возросла активность клиперов, которые зарегистрированы здесь уже давно.

В пресс-службе «ВК» также подчёркивают, что в это непростое время общение и обмен положительными эмоциями особенно актуальны.

«ВКонтакте» приветствовала новых пользователей и блогеров, перешедших на эту площадку. Планируется запуск новых ярких активностей в клипах, общий призовой фонд которых составит 100 млн рублей.

Изображение

Государство учло и проработало все риски
Российский портал объясняем.рф сообщает, что на государственном уровне заявлено: для обеспечения непрерывной работы промышленности, системообразующих и иных предприятий будет сделано всё возможное. Правительством РФ уже даны соответствующие поручения отраслевым ведомствам.
– Государство уже помогало бизнесу во время распространения ковида, сделает это и сейчас, – заявляют в Минпромторге РФ. – Все риски остановки производств учтены и проработаны, поэтому государство готово быстро реагировать на все вызовы и поддерживать предприятия, которые в этом нуждаются.