Get Adobe Flash player

Изображение

Изображение

Вход на сайт

Изображение

 

Вы здесь

Главная » Календарь

Календарь событий

17 марта 2022

Изображение

Наша землячка, ныне жительница штата Колорадо, рассказала, что происходит в США.

Работа фабрики фейков и русофобия в западных странах и США приобретают самые уродливые формы. Из разных стран Европы от русскоязычных жителей приходят сообщения о происходящем беззаконии в отношении русских: клиники отказываются лечить, школы и вузы – учить. Русским не продают товары в магазинах, их увольняют с работы. Всё это – «благодаря» лживой информационной кампании, развернутой в СМИ и соцсетях.

Зомбирование не прекращается ни на минуту
Вот что рассказывает наша землячка Мария, много лет назад вышедшая замуж за американца и переехавшая вместе с ним в Америку, в штат Колорадо.

Изображение

18 марта в Кирове пройдет патриотическая акция в честь воссоединения Крыма с Россией и в поддержку Донбасса

8 лет Донбасс живет под обстрелами украинских военных. 8 лет в этом регионе гибнут люди, дети и старики прячутся в подвалах и бомбоубежищах.

Столько же – 8 лет – наш Крым, воссоединенный с Россией, живет спокойно и стабильно.

Напомним, 16 марта 2014 года состоялся референдум жителей Крыма и Севастополя, на котором подавляющим большинством голосов принято решение о вхождении полуострова в состав Российской Федерации. Крым вернулся на свою историческую Родину.

Изображение

Сегодняшнее очередное заседание межведомственной комиссии по повышению устойчивости развития экономики Кировской области в правительстве региона началось с минуты молчания. Глава региона Игорь Васильев, члены правительства и все присутствующие почтили память уроженцев Кировской области, погибших при выполнении воинского долга в спецоперации на Украине.

— Все мы знаем, что сейчас вооруженные силы нашей страны проводят специальную военную операцию на Украине, направленную на защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются опасности, на демилитаризацию и денацификацию Украины.

Изображение

Проблемные ситуации взяты в работу. Многие из них уже решены на данный момент. Основными темами обращений были благоустройство и содержание общего имущества многоквартирных домов, а также улично-дорожной сети.

Многих жителей региона волновала тема наличия товаров первой необходимости в магазинах. По поручению губернатора ситуация находится на постоянном контроле. Проводятся рейды по магазинам и мониторинг цен.

В торговых сетях сообщили, что ситуация с поставками отдельных видов продукции (в частности, сахара) будет нормализована в ближайшие дни. На складах сахара достаточно и переживать из-за этого не стоит.

Изображение

В региональном правительстве обсудили вопросы фармпроизводства

Сегодня в правительстве Кировской области под председательством губернатора Игоря Васильева состоялось заседание межведомственной комиссии по повышению устойчивости развития экономики региона.

Участники обсудили ситуацию в сфере фармпроизводства. Открывая совещание, глава региона подчеркнул, что обеспечение лекарственными препаратами жителей страны и региона – приоритет в работе правительства Кировской области.

— Наша важная задача – обеспечить стабильное обеспечение всех жителей региона необходимыми лекарствами. Мы должны понимать, какие трудности могут возникать в связи с санкциями, какие из них можно решить на уровне правительства Кировской области, а какие совместно с федеральным центром, — подчеркнул Игорь Васильев.