Get Adobe Flash player

Изображение

Изображение

Вход на сайт

Изображение

 

Вы здесь

Главная » Календарь

Календарь событий

05 апреля 2022

Изображение

Не верьте всему, что написано в интернете! Очередная подборка свеженьких фейков про спецоперации на Украине.
Сегодня на сайте войнасфейками рф разоблачили очередную порцию фейков.
= 1 место
На первом месте новости из серии «российские войска жестоко убили и изнасиловали мирных жителей, а после пошли заниматься мародёрством». 
Таких новостей сегодня даже несколько. На фоне событий в Буче, о которых мы писали вчера, сегодня начали писать о том, что российские войска завязывают руки белыми лентами за спиной и расстреливают мирных жителей. 
На самом деле на видео запечатлен расстрел пленного экипажа российского БМД под Харьковом. На 7-10 секундах видно, что руки солдата, тело которого показывают связаны белой лентой. Точно также были связаны руки у гражданских, которых убили в Буче.
Это характерный признак действий националистических батальонов, который они «на автоматизме» применяют везде, - отмечает сайт войнасфейками рф.
 

Изображение

Форум состоится 15–18 июня 2022 года. Делегация из Кировской области также планирует принять участие в Петербургском международном экономическом форуме.

Такие крупные деловые мероприятия всегда выступают барометром ситуации в мире. Если в прошлом году одной из главных тем стало восстановление экономики и поддержка бизнеса во время пандемии и после нее, то в этот раз речь будет идти о трансформации моделей взаимодействия между странами, бизнес-партнерами.

Известно, что на 25-ый юбилейный Петербургский международный экономический форум организаторы направили приглашения иностранным участникам более чем из 190 государств. Свое участие в мероприятиях ПМЭФ-2022 уже подтвердили страны, которые настаивали на ограничении отношений с Россией и применяли к нам свои санкции: Норвегия, США, Япония, Германия, Великобритания, Бельгия, Финляндия. Подтвердила свое участие даже Украина.