Get Adobe Flash player

Изображение

Изображение

Вход на сайт

Изображение

 

Вы здесь

Главная » Календарь

Календарь событий

30 октября 2022

Изображение

Поздравляю всех автомобилистов региона ― профессионалов и любителей — с Днем работника автомобильного транспорта!

Выражаю благодарность и признательность всем, кто связал свою жизнь с этой важной и необходимой сферой. Почти круглосуточно по дорогам нашего региона курсируют автобусы и троллейбусы, которые перевозят десятки тысяч пассажиров. Водители грузовых машин обеспечивают перевозку товаров, поддерживая нашу экономику. Это непростой и очень ответственный труд!

Наши специалисты пассажирского транспорта — водители, кондукторы, диспетчеры — ответственно выполняют свою работу, умеют трудиться в команде. В этой профессии нужны выдержка и терпение, и наши специалисты транспортной сферы достойно справляются со всеми задачами!

Изображение

Каски и бронежилеты выданы всему личному составу

Правительство Кировской области находится на постоянной связи с военным комиссариатом, а также с командованием военных подразделений по всем вопросам мобилизации и дальнейшей службы жителей региона.

Губернатор Александр Соколов возглавляет областную призывную комиссию.

- Постоянно нахожусь на связи с командиром полка, который отвечает за наших мобилизованных ребят. Все их просьбы он передает мне, стараемся выполнять их как можно быстрее, - подчеркивает Александр Соколов. - За время нахождения в учебном центре Вольска ребята прошли всю необходимую подготовку.

На сегодня кировчане, обеспечены всей необходимой экипировкой, обмундированием.