Get Adobe Flash player

Изображение

Изображение

Вход на сайт

Изображение

 

Вы здесь

Главная » Календарь

Календарь событий

15 февраля 2023

Изображение

Глава региона рассказал о качествах, обязательных для управленца

Во время состоявшейся на днях встречи губернатора Кировской области со студентом РАНХиГС Михаилом Кунягиным был поднят вопрос о качествах, необходимых руководителю, управленцу. Также собеседник поинтересовался, какие факторы глава региона считает определяющими в своей победе на выборах, в том, что его поддержали 71,84% избирателей.

Александр Соколов отметил, что главное – искреннее отношение к людям, взаимное доверие.

– Народ у нас очень умный, обмануть его нельзя. Губернатор должен любить людей. Это качество нельзя приобрести. Можно сыграть, но тебя быстро расколют. Нужно относиться к людям искренне. Должно быть желание помогать им, – подчеркнул Александр Соколов. – «Служить Родине и людям», — это не лозунг пиарщиков, а моё понимание жизни.

Губернатор пояснил, что смысл государственной службы – в работе на интересы страны и ее жителей, в защите людей, в решении их проблем. Он также выделил такие качества, как открытость и умение быть открытым.

Изображение

Все предложения будут учтены при формировании окончательной редакции документа

Напомним, программа развития транспортной инфраструктуры Кировской области на 2023 – 2027 годы разработана по поручению губернатора Александра Соколова и предусматривает комплексные мероприятия по содержанию, ремонту и строительству дорожной сети Кировской области.

В конце января программа была представлена на заседании правительства Кировской области. Александр Соколов поручил организовать обсуждение программы со специалистами, представителями отрасли, депутатами, общественными активистами.

Региональный министр транспорта Алексей Петряков отметил, что программа разрабатывалась несколько месяцев, учитывались предложения, которые поступали от жителей региона, общественников, депутатов.

Так, региональное министерство транспорта с 3 по 13 февраля принимало предложения в программу от жителей области.