Get Adobe Flash player

Изображение

Изображение

Вход на сайт

Изображение

 

Вы здесь

Главная » Календарь

Календарь событий

18 февраля 2023

Изображение

 Обучение организовано по поручению губернатора Александра Соколова
В Кировской области продолжается работа по внедрению единого инвестиционного стандарта. В январе губернатор Кировской области Александр Соколов дал поручение министерству промышленности, предпринимательства и торговли региона организовать обучение инвестиционных уполномоченных муниципальных образований. С 14 февраля началось обучение инвестиционных уполномоченных, которое будет проходить до 10 марта. Согласно плану инвестиционным уполномоченным расскажут обо всех мерах поддержки для инвесторов, с учетом специфики отраслей экономики, субъектов МСП, продуктах и услугах Центра «Мой бизнес», Центра поддержки экспорта, Государственного фонда развития промышленности региона, налоговых ставках для бизнеса и т.д.

Изображение

Провести работы в максимально сжатые сроки поручил Александр Соколов

В городе Вятские Поляны продолжаются работы по реконструкции моста через реку Ошторма. На данный момент расчищена от деревьев и кустарников площадка, демонтирована старая конструкция, перенесены линии электропередач, ведется работа по установке свай.

Напомним, жители Вятскополянского района обратились к главе региона с просьбой ускорить ремонт мостового сооружения, которое еще в конце 2016 года было признано опасным для проезда автотранспорта и прохода пешеходов. Мост 1972 года постройки соединяет три части райцентра – северную, южную и центральную. Движение по мосту было прекращено в апреле 2021 года, а для автомобилистов организован объездной путь.

Летом прошлого года во время рабочей поездки в Вятскополянский район губернатор Кировской области Александр Соколов побывал на объекте и дал поручение провести его реконструкцию в максимально сжатые сроки, чтобы людям было удобно передвигаться по городу.