Get Adobe Flash player

Изображение

Изображение

Вход на сайт

Изображение

 

Вы здесь

Главная » Календарь

Календарь событий

15 марта 2023

Изображение

Ожидается участие в форуме губернатора Александра Соколова и председателя Союза журналистов России Владимира Соловьева

24 марта в Кирове в библиотеке имени Герцена пройдет медиафорум «На семи холмах. Вятка 2023», организованный правительством Кировской области и региональным отделением «Союза журналистов России».

Программа форума, к участию в котором приглашены средства массовой информации Кировской области и других регионов, известные федеральные эксперты, предполагает 12 часов конференций, дискуссий, мастер-классов, нетворкинга.

– Медиафорум «На семи холмах» – это единая площадка для тех, кто выбрал для себя непростую профессию журналиста и хочет почувствовать себя частью большого журналистского сообщества, – подчеркивает руководитель управления массовых коммуникаций Кировской области Елена Черных. - Любое профессиональное развитие невозможно без актуализации своих знаний и наработок, без обмена опытом с коллегами и просто дружеского общения с близкими по духу людьми. Еще недавно медиафорум был своеобразной визитной карточкой Кировской области. И сегодня наша задача – возродить традицию его ежегодного проведения и сделать так, чтобы форум вдохновил каждого участника на новые победы в профессии.