Get Adobe Flash player

Изображение

Изображение

Вход на сайт

Изображение

 

Вы здесь

Главная » Календарь

Календарь событий

24 июня 2023

Изображение

Известные кировчане делятся своей позицией по ситуации в стране
Кировчане объединились в поддержку Президента Российской Федерации Владимира Путина. Волонтеры, руководители учебных заведений и предприятий региона, деятели культуры, депутаты выкладывают в своих соцсетях посты с призывами к сплочению и ответственному, осознанному отношению к информации, которая сейчас распространяется в интернете.
— Киров — вместе с Президентом России Владимиром Путиным! Друзья, я призываю всех не поддаваться на провокации, меньше читать сомнительные паблики в социальных сетях и доверять только проверенным официальным источникам. Ситуация в Кировской области спокойная, под контролем как федеральных так и региональных структур, — обратился к кировчанам депутат Кировской городской Думы Ярослав Шулаков.
Кировчане считают, что в сложившейся ситуации необходимо объединиться во благо страны.
– То, что происходит сейчас — это предательство и удар в спину стране, которая воюет за свое будущее, отражает агрессию неонацистов, борется за жизнь и безопасность, наш суверенитет и независимость. Были преданы в том числе и погибшие бойцы ЧВК «Вагнер», которые храбро сражались за Родину. Мы призываем к единству, консолидации и ответственности. Остановитесь, не воюйте против своей страны! — написал в своем профиле руководитель АО «Вятавтодор» Денис Ситников.
Позицию главы государства разделяют и представители образовательной сферы. Как написала ректор Вятского ГАТУ Елена Симбирских, жителям страны важно не поддаваться на провокации.

 

Изображение

Кировчане заявляют о поддержке Президента
Общественные лидеры, руководители предприятий и организаций, депутаты разных уровней сегодня заявляют о своей поддержке Президента России Владимира Путина.
- В России не самые простые времена, и в это время я хочу заявить, что мы полностью поддерживаем Президента рф Путина Владимира Владимировича и просим всех объединиться на благо нашей Родины, - сказал председатель Общественной палаты Кировской области Сергей Улитин.
Спикер Законодательного Собрания Кировской области Роман Береснев подчеркнул, что главное - проявлять сплоченность.
- Кировская область – с главой нашего государства, с Владимиром Владимировичем Путиным, и мы полностью его поддерживаем!
Ситуация в нашем регионе находится под контролем. Для всех нас сейчас главное – сохранять единство, нашу верность Родине, оставаться спокойными, не поддаваться на информационные провокации, доверять только официальным источникам, - написал Роман Береснев в своём телеграм-канале. - Наша сплоченность поможет России преодолеть и этот вызов.
Депутат Государственной Думы Мария Бутина также выразила слова поддержки главнокомандующему.
- Мы все, как Президент России Владимир Владимирович Путин, наш лидер, которого мы избрали, которому мы доверили управление нашей Великой страной, сделаем все, чтобы защитить нашу государственность и суверенитет от любых угроз, - заявила Мария Бутина.
Руководитель регионального отделения Народного фронта рассказала, что из-за мятежа активистам не удалось передать гуманитарный груз для бойцов из Кировской области: трасса М-4 перекрыта.

 

Изображение

Глава региона сообщил об усилении мер безопасности в Кировской области
Сегодня в своём телеграм-канале губернатор Кировской области Александр Соколов выразил слова поддержки Президенту Российской Федерации.
«Кировская область - с Президентом Владимиром Путиным!» - написал глава региона.
Он обратил внимание на то, что в связи с событиями минувшей ночи в регионе усилены меры безопасности. Ситуация находится под полным контролем федеральных и региональных структур. Все объекты жизнеобеспечения работают в штатном режиме.
- Призываю всех сохранять спокойствие и доверять только проверенной информации из официальных источников – наши противники используют все поводы для дестабилизации ситуации в стране. Не поддавайтесь на провокации. Государство обеспечит безопасность людей и стабильность работы всех систем жизнеобеспечения, - подчеркнул Александр Соколов.
Глава региона также сообщил, что все мероприятия, запланированные сегодня в городах и районах Кировской области в рамках Дня молодёжи, состоятся.