Get Adobe Flash player

Изображение

Изображение

Вход на сайт

Изображение

 

Вы здесь

Главная » Календарь

Календарь событий

22 декабря 2021

Изображение

Игорь Васильев принял участие в семинаре-совещании по подготовке к заседанию Госсовета и Совета при президенте РФ по науке и образованию

Губернатор Кировской области, руководитель комиссии Госсовета по направлению «Образование» Игорь Васильев принял участие в работе семинара-совещания по подготовке к совместному заседанию Государственного Совета России и Совета при президенте России по науке и образованию. 

Мероприятие проходило под руководством председателя правительства РФ Дмитрия Чернышенко. К работе совещания также подключились первый заместитель руководителя администрации президента Сергей Кириенко, помощник президента Андрей Фурсенко, министр науки и высшего образования Валерий Фальков.

 

 

Изображение

Встреча президента России с журналистами состоится 23 декабря с 12:00

В Москве идут последние приготовления к пресс-конференции президента России. Об этом сообщает Первый канал.

В текущем году площадка, где состоится общение главы государства с российскими и зарубежными СМИ, перенесена из Центра международной торговли (ЦМТ) в Манеж – из соображений эпидемиологической безопасности. 

Изображение

Губернатор Игорь Васильев поздравил энергетиков Кировской области с профессиональным праздником

Сегодня в России отмечается День энергетика. Глава региона обратился к работникам и ветеранам энергетического комплекса Кировской области с поздравлением.

— Уважаемые работники и ветераны энергетического комплекса Кировской области! Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем энергетика!