Get Adobe Flash player

Изображение

Изображение

Вход на сайт

Изображение

 

Вы здесь

Главная » Календарь

Календарь событий

09 марта 2022

Изображение

Об этом заявил президент Владимир Путин

 В России с апреля начнет действовать новая мера поддержки семей с детьми, заявленная президентом России Владимиром Путиным. Новый вид выплат устанавливается для детей от 8 до 16 лет, которые растут в семьях с невысокими доходами. 

Плюс еще одна

 

– Считаю, что мы должны принять новое решение — установить выплаты на детей от 8 до 16 лет включительно, подчеркну, для всех семей с невысокими доходами, поддержать их, – сказал глава государства. – Эта мера начнет действовать с 1 апреля, а первые выплаты семьи получат в мае.

Изображение

Банк России с 9 марта по 9 сентября 2022 года устанавливает следующий порядок выдачи средств с валютных вкладов или счетов граждан:

Все средства клиентов на валютных счетах или вкладах сохранены и учтены в валюте вклада, клиент может снять до 10 тыс долларов США в наличной валюте, а остальные средства -  в рублях по рыночному курсу на день выплаты.ВАЖНО!!! Поступление долларов в страну ограничено санкциями, и это единственная причина специальных мер, связанных с продажей банками наличной иностранной валюты. На рублевые вклады и счета санкции никакого влияния не оказывают. Средства на счетах сохранены, все операции доступны в любой момент.